Concerti

Marzo

Ven 8 ore 21.30 ATHABASKA Follina TV
Sab 23 ore 19.00 AQUARDENS TERME Pescantina VR
Sab 30 ore 21.30 THE KLONDIKE CAFFE’ Ottava Presa - Caorle VE

Aprile

Lun 1 ore 19.00 AQUARDENS TERME Pescantina VR

Febbraio 2024

Dom 18 ore 15.00 BAR AE TOSE Brugnera PN
Sab 17 ore 21.30 COCOBONGO STEAKHOUSE Fossalta di Portogruaro VE
Gio 8 ore 21.30 THE GAMMON PUB Roveredo in Piano PN
Ven 2 ore 21.30 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV

Gennaio 2024

Dom 14 ore 21.00 EVENTO PRIVATO Annone Veneto VE
Sab 6 ore 19.00 AQUARDENS TERME Pescantina VR

Dicembre 2023

Dom 31 ore 22.00 CLOU E BELLA VISTA San Fior TV
Sab 30 ore 19.00 AQUARDENS TERME Pescantina VR
Gio 28 ore 21.30 LA CITTÀ DI NATALE Area Fiera - S. Lucia di Piave TV
Sab 23 ore 21.30 THE KLONDIKE CAFFÈ Ottava Presa di Caorle VE
Ven 22 ore 21.30 FESTA AZIENDALE Godega S.U. TV
Gio 21 ore 21.30 THE GAMMON PUB Roveredo in Piano PN
Ven 15 ore 21.00 FESTA AZIENDALE Conegliano TV

Novembre 2023

Dom 19 ore 19.30 AL BACARO / FIERA S. ANDREA Portogruaro VE
Gio 16 ore 21.30 NEW GARDEN Ponte della Priula TV
Ven 10 ore 22.00 COCOBONGO STEAKHOUSE Fossalta di Portogruaro VE
Sab 4 ore 21.00 EVENTO PRIVATO Codogné TV

Ottobre 2023

Mar 31 ore 21.00 EVENTO PRIVATO Campo di Pietra TV
Ven 27 ore 22.00 CLOU E BELLA VISTA San Fior TV
Ven 20 ore 21.30 SAGRA Montaner TV
Gio 19 ore 21.30 SAGRA DEL PAN ZAL Rosa di S. Vito al Tagliamento PN
Sab 14 ore 20.00 WEDDING PARTY Fiume Veneto PN
Ven 13 ore 22.00 ATHABASKA COCKTAIL FACTORY Follina TV
Sab 7 ore 20.00 WEDDING PARTY Valle di Cadore BL
Dom 1 ore 21.00 FESTA D’AUTUNNO Venas di Cadore BL

Settembre 2023

Sab 30 ore 21.30 SAGRA Bagnolo di S.Pietro di Feletto TV
Ven 22 ore 21.30 BRUCALIFFO BAR Sarmede TV
Gio 21 ore 21.30 NEW GARDEN Susegana TV
Dom 17 ore 19.00 KLONDIKE CAFFE’ Ottava Presa di Caorle VE
Ven 8 ore 21.30 SAGRA Povegliano TV
Dom 3 ore 13.00 EVENTO PRIVATO Conegliano TV
Sab 2 ore 20.00 WEDDING PARTY Vescovana PD
Ven 1 ore 21.30 BORGO CALEIPO 1927 Belluno BL

Agosto 2023

Ven 25 ore 22.00 GALLILEO Fontanelle TV
Lun 21 ore 21.30 FOGHI DE SANTA AUGUSTA Vittorio Veneto TV
Sab 19 ore 20.00 WEDDING PARTY Gaiarine TV
Mar 15 ore 21.00 ARTIGIANATO VIVO Cison di Valmarino TV
Lun 14 ore 21.30 SHANY RESTAURANT Bibione Pineda VE
Ven 11 ore 22.00 BAHIA BEACH CLUB Alghero SS
Gio 10 ore 22.00 SIMA’ BEACH CLUB Sorso SS
Sab 5 ore 21.30 TORNEO DELLA ZOCA San Gregorio nelle Alpi BL
Ven 4 ore 21.00 FESTA AZIENDALE Pieve di Soligo TV

Luglio 2023

Ven 28 ore 21.30 BRUCALIFFO BAR Sarmede TV
Gio 27 ore 21.00 AGRITURISMO LA DOLZA Follina TV
Dom 23 ore 19.00 BAR CICCHETTERIA ROYAL Vittorio Veneto TV
Sab 22 ore 22.00 COCOBONGO Bibione Pineda VE
Ven 21 ore 21.00 FESTA AZIENDALE San Polo di Piave TV
Sab 15 ore 20.00 WEDDING PARTY Gorgo al Monticano TV
Gio 13 ore 21.30 PIZZERIA RISTORANTE ROVER Caneva PN
Ven 7 ore 21.30 SAGRA Carpesica TV
Dom 2 ore 21.30 SAGRA Castello Roganzuolo TV
Sab 1 ore 20.00 WEDDING PARTY Giavera del Montello TV

Giugno 2023

Ven 30 ore 21.00 SAGRA DEL BISAT Cintello VE
Dom 25 ore 20.00 CAMOLLI SOTTO STELLE | CLOSING PARTY Camolli PN
Sab 24 ore 21.00 FESTEGGIAMENTI SS. PIETRO E PAOLO Soligo TV
Ven 23 ore 21.00 FESTA IN CASTELLO Cergneu di Nimis UD
Sab 17 ore 20.00 WEDDING PARTY Cappella Maggiore TV
Gio 15 ore 20.00 EVENTO PRIVATO | FESTA AZIENDALE Pordenone PN
Dom 11 ore 21.30 SAGRA DI SANT’ANTONIO Porcia PN
Sab 10 ore 20.00 WEDDING PARTY Oderzo TV
Ven 9 ore 21.30 AGRITURISMO LE TRE ROSE Cinto Caomaggiore VE
Lun 5 ore 21.30 TORNEO CALCIO SAPONATO Cordignano TV
Ven 2 ore 20.00 WEDDING PARTY Fiume Veneto PN
Gio 1 ore 22.00 CLOU & BELLA VISTA San Fior TV

Maggio 2023

Mar 30 ore 21.00 RISTORANTE PIZZERIA TABIALÀ Cappella Maggiore TV
Sab 27 ore 20.00 WEDDING PARTY Pieve di Cadore BL
Sab 20 ore 20.00 WEDDING PARTY Fiume Veneto PN
Sab 13 ore 21.30 SUMMAGA IN FESTA Summaga VE
Ven 12 ore 21.30 ANTICA HOSTARIA DEI NOBILI Bibano TV
Lun 1 ore 11.00 CLOU & BELLAVISTA San Fior TV

Aprile 2023

Ven 28 ore 21.00 BRUCALIFFO BAR Sarmede TV
Sab 15 ore 21.00 EVENTO PRIVATO | COMPLEANNO Gorgo al Monticano TV
Sab 8 ore 19.00 AQUARDENS TERME Pescantina VR
Sab 1 ore 21.30 SAGRA Villa di Villa (Cordignano) TV

Marzo 2023

Sab 25 ore 21.30 THE KLONDIKE CAFFE’ Ottava presa (Caorle) VE
Sab 18 ore 21.30 FIERA DELLA BIRRA S. Lucia di Piave TV
Mer 8 ore 21.30 THE GAMMON PUB Roveredo in Piano PN

Febbraio 2023

Dom 19 ore 15.00 CARNEVALE DI BURANO Burano VE
Dom 12 ore 15.00 BAR DAE TOSE Brugnera PN
Ven 10 ore 22.00 COCOBONGO STEAKHOUSE Fossalta di P.gruaro VE

Gennaio 2023

Sab 28 ore 21.00 EVENTO PRIVATO | VILLA PERA Pianzano TV
Sab 21 ore 21.30 BRICKY BAR Garna di Pieve d'Alpago BL

Dicembre 2022

Sab 31 ore 23.00 CAPODANNO IN PIAZZA W/ RADIO COMPANY P.zza della Vittoria - Gorizia GO
Sab 24 ore 22.00 CASETTE DI NATALE Vittorio Veneto TV
Gio 22 ore 22.00 THE GAMMON PUB PN
Dom 18 ore 16.00 EVENTO PRIVATO | BIRTHDAY PARTY Aviano PN
Sab 10 ore 22.00 GEM BAR Loncon di Annone Veneto VE
Ven 9 ore 22.00 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV

Novembre 2022

Ven 18 ore 22.00 ATHABASKA COCKTAIL FACTORY Follina TV
Sab 12 ore 21.00 EVENTO PRIVATO | BIRTHDAY PARTY Aviano PN
Sab 5 ore 22.00 COCOBONGO STEAKHOUSE Fossalta di P.gruaro VE

Ottobre 2022

Ven 28 ore 21.30 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV
Sab 22 ore 21.00 WEDDING PARTY Cison di Valmarino TV
Ven 14 ore 21.00 EVENTO AZIENDALE Treviso
Ven 7 ore 21.30 SAGRA DI SAN DANIELE Fregona TV

Settembre 2022

Dom 18 ore 18.00 BAYWATCH FOOD & DRINK Lago di Santa Croce BL
Sab 17 ore 20.00 WEDDING PARTY Schio VI
Ven 16 ore 21.00 FESTA PRIVATA Vittorio Veneto TV
Sab 10 ore 20.00 WEDDING PARTY Godega di Sant'Urbano TV
Ven 9 ore 20.00 WEDDING PARTY Mogliano Veneto TV
Gio 8 ore 21.30 CLOU & BELLAVISTA San Fior TV
Lun 5 ore 21.30 SAGRA DI BIBANO Bibano TV
Dom 4 ore 21.00 ANTIGHE SAGRE DES CAMPANELIS Nimis UD
Sab 3 ore 19.00 AQUARDENS TERME Pescantina VR

Agosto 2022

Ven 26 ore 21.30 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV
Gio 25 ore 21.00 EVENTO PRIVATO Vittorio Veneto TV
Sab 20 ore 19.30 AQUARDENS TERME Pescantina VR
Lun 15 ore 21.00 SHANY DISCOBEACH Bibione VE
Dom 14 ore 21.00 FESTA IN PIAZZA Claut PN
Ven 12 ore 21.30 SERATA DELLA PAELLA Lozzo di Cadore BL
Mer 10 ore 21.00 KILOMETRO 19 Vittorio Veneto TV
Sab 6 ore 21.00 EVENTO PRIVATO S. Michele di Piave TV
Ven 5 ore 21.00 WEDDING PARTY Ponzano Veneto TV

Luglio 2022

Sab 30 ore 20.00 WEDDING PARTY Pasiano di Pordenone PN
Ven 29 ore 21.30 COCOBONGO Bibione VE
Mer 27 ore 21.00 AL BACARO Portogruaro VE
Dom 24 ore 19.00 BRUCALIFFO BAR Sarmede TV
Ven 22 ore 21.30 STREET FOOD FESTIVAL W/ RADIO COMPANY Sottomarina VE
Gio 21 ore 20.00 EVENTO AZIENDALE Pordenone PN
Sab 16 ore 21.00 AQUARDENS TERME Pescantina VR
Ven 15 ore 21.30 GNOCCHI SOTTO LE STELLE Tai di Cadore BL
Gio 14 ore 21.30 AGRITURISMO LA DOLZA Follina TV
Sab 2 ore 20.00 WEDDING PARTY Conegliano TV
Ven 1 ore 20.00 WEDDING PARTY Magré sulla Strada del Vino BZ

Giugno 2022

Dom 26 ore 16.00 FESTA CONEGLIANO SUB Conegliano TV
Sab 25 ore 20.30 WEDDING PARTY Fontanelle TV
Gio 23 ore 21.30 SAN PIERO SOTTO LE STELLE Castello Roganzuolo TV
Sab 18 ore 21.30 ANTICA HOSTERIA DEI NOBILI Bibano TV
Ven 17 ore 06.56 CAMOLLI SOTTO LE STELLE Camolli PN
Gio 16 ore 20.00 EVENTO AZIENDALE Colle Umberto TV
Sab 11 ore 21.30 CIRINGUITO ON THE BUT | PARCO TERMALE Arta Terme UD
Ven 10 ore 20.30 WEDDING PARTY Pasiano di Pordenone PN
Mar 7 ore 21.30 PIZZERIA TABIALÀ Cappella Maggiore TV

Maggio 2022

Sab 28 ore 21.30 GIRA SOLE RISTOBAR Colle Umberto TV
Ven 27 ore 21.00 EVENTO PRIVATO | BIRTHDAY PARTY Conegliano TV
Sab 21 ore 20.00 WEDDING PARTY | TENUTA POLVARO Annone Veneto VE
Ven 20 ore 22.00 BIKER FEST Lignano Sabbiadoro UD

Aprile 2022

Ven 29 ore 22.00 CLOU & BELLAVISTA San Fior TV
Sab 23 ore 20.00 WEDDING PARTY | LA CUCINA DI CREMA Giavera del Montello TV
Lun 18 ore 17.00 AQUARDENS TERME Pescantina VR
Sab 16 ore 22.00 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV
Ven 8 ore 21.30 MANTO BIANCO – PIZZA CUCINA E BIRRA Casale sul Sile TV

Marzo 2022

Sab 26 ore 21.30 BRUCALIFFO BAR Sarmede TV
Sab 5 ore 21.30 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV

Febbraio 2022

Gio 17 ore 22.00 THE GAMMON Roveredo in Piano PN
Ven 11 ore 22.00 COCOBONGO STEAKHOUSE Fossalta di Portogruaro VE

Dicembre 2021

Ven 24 ore 21.00 EVENTO PRIVATO – BIRTHDAY PARTY Concordia Sagittaria VE
Gio 23 ore 19.30 CASETTE DI NATALE – PIAZZA DUOMO Vittorio Veneto TV
Sab 18 ore 21.00 EVENTO PRIVATO – BIRTHDAY PARTY Brugnera PN

Novembre 2021

Ven 26 ore 22.00 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV
Ven 19 ore 21.30 COCOBONGO Fossalta di Portogruaro VE
Dom 14 ore 17.00 AQUARDENS TERME Verona VR
Ven 12 ore 21.30 CLOU BELLAVISTA San Fior TV
Lun 1 ore 17.00 AQUARDENS TERME Verona VR

Ottobre 2021

Sab 30 ore 21.00 BRUCALIFFO BAR Sarmede TV
Ven 22 ore 21.00 OSTERIA AI COLLI Col S. Martino TV
Sab 16 ore 21.30 PIZZERIA MR. JOHNNY Codogné TV
Sab 9 ore 20.00 WEDDING PARTY | AL BROLO – RISTORANTE DA GIGETTO Miane TV
Ven 8 ore 21.30 MACAO BAR GASTRONOMIA CINESE S. Giacomo di Veglia TV
Dom 3 ore 19.00 WEDDING PARTY | VILLA REVEDIN Gorgo al Monticano TV
Sab 2 ore 19.00 WEDDING PARTY | L’ULTIMO MULINO Bannia di Fiume Veneto PN

Settembre 2021

Sab 18 ore 21.00 BIKER FEST Lignano Sabbiadoro UD

Agosto 2021

Sab 14 ore 21.30 BAR MACAO Vittorio Veneto TV
Ven 13 ore 21.30 OSTERIA AI COLLI Col S. Martino TV
Mar 10 ore 21.30 COCOBONGO Bibione VE
Dom 8 ore 21.00 GEM BAR Loncon di Annone Veneto VE
Sab 7 ore 21.30 MR. JOHNNY Codognè TV
Ven 6 ore 21.00 FESTA AZIENDALE PER ECLISSE Pieve di Soligo TV
Dom 1 ore 18.00 STABILIMENTO TIVOLI Grado GO

Luglio 2021

Ven 30 ore 21.00 FESTA AZIENDALE Vicenza VI
Ven 23 ore 21.30 FAST & FURIOUS DISCO BAR Portogruaro VE
Sab 17 ore 18.00 WEDDING PARTY – VILLA REVEDIN Gorgo al M. TV
Ven 16 ore 21.30 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV
Sab 10 ore 18.00 WEDDING PARTY – VILLA MOLON Salgareda TV
Sab 3 ore 18.00 WEDDING PARTY – RISTORANTE DA GIGETTO Miane TV
Gio 1 ore 21.30 CLOU E BELLAVISTA San Fior TV

Giugno 2021

Dom 27 ore 18.00 WEDDING PARTY – Villa Revedin Gorgo al Monticano TV

Ottobre 2020

Ven 30 ore 22.00 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV

Agosto 2020

Sab 29 ore 20.00 WEDDING PARTY | AGRITURISMO AI CASONI Codognè TV
Mar 25 ore 21.00 GALIVM Vittorio Veneto TV
Ven 21 ore 21.30 COCOBONGO Bibione VE
Ven 14 ore 21.30 SHANY DISCOBEACH Bibione VE
Dom 2 ore 21.00 MANGIO! Gaiarine TV

Luglio 2020

Ven 31 ore 21.00 CROSTACEI SOTTO LE STELLE | Villa Revedin Gorgo al Monticano TV

Febbraio 2020

Dom 23 ore 15.00 CARNEVALE IN PIAZZA Burano VE

Dicembre 2019

Mar 31 ore 23.00 VERTICAL SMILE & RADIO COMPANY | CAPODANNO IN PIAZZA San Vendemiano TV
Gio 19 ore 22.00 THE GAMMON MUSIC PUB Roveredo in Piano PN
Sab 14 ore 20.00 WEDDING PARTY | HOTEL RISTORANTE AI CADELACH Revine Lago TV
Ven 13 ore 21.00 EVENTO PRIVATO | CENA AZIENDALE | RISTORANTE SALISA’ Conegliano TV

Novembre 2019

Ven 29 ore 22.00 PUB AL CAMPANILE Aviano PN
Sab 16 ore 21.00 EVENTO PRIVATO | BIRTHDAY PARTY S. Michele al Tagliamento VE

Ottobre 2019

Sab 19 ore 20.00 EVENTO PRIVATO | CONVENTION AZIENDALE Treviso TV
Sab 5 ore 20.00 WEDDING PARTY | BAGLIO ONETO RESORT Marsala TP

Settembre 2019

Ven 27 ore 21.30 SAGRA DI SAN FIOR San Fior TV
Dom 22 ore 16.00 EVENTO SPOSI | OPEN DAY | VILLA REVEDIN Gorgo al Monticano TV
Sab 21 ore 20.00 WEDDING PARTY | CASTELLO PAPADOPOLI GIOL San Polo di Piave TV
Sab 14 ore 20.00 WEDDING PARTY | RELAIS MONACO Ponzano Veneto TV
Ven 13 ore 21.30 BAR AL CASTELLO San Polo di Piave TV
Lun 2 ore 21.30 SAGRA DI BIBANO Bibano TV
Dom 1 ore 21.30 ANTICA SAGRA DELLE CAMPANELLE Nimis UD

Agosto 2019

Sab 31 ore 20.00 WEDDING PARTY | VILLA LUPPIS Pasiano di Pordenone PN
Dom 25 ore 21.30 BAR PRINCIPE Susegana TV
Ven 23 ore 21.30 COCOBONGO Bibione VE
Gio 22 ore 21.30 LA NUOVA BOTTE DEL RE Calalzo di Cadore BL
Mar 20 ore 21.30 TANGO Lignano UD
Dom 18 ore 21.30 SAGRA Limana BL
Ven 16 ore 22.00 FASOLARI IN FESTA Marano Lagunare UD
Gio 15 ore 22.00 SAGRA Altivole TV
Mer 14 ore 21.30 SHANY DISCOBEACH Bibione VE
Ven 9 ore 22.00 SAGRA San Floriano di Vittorio V.to TV
Lun 5 ore 21.30 LA NUOVA BOTTE DEL RE Calalzo di Cadore BL
Dom 4 ore 21.30 BISTROT 1877 Fossalta di Portogruaro VE
Sab 3 ore 22.00 TORNEO DELLA ZOCA San Gregorio nelle Alpi BL

Luglio 2019

Mer 31 ore 21.30 VICTOR SOTTO LE STELLE Vittorio Veneto TV
Sab 27 ore 22.00 TORNEO DI CALCETTO Ponte nelle Alpi BL
Ven 26 ore 22.00 CROSTACEI SOTTO LE STELLE | VILLA REVEDIN Gorgo al Monticano TV
Sab 20 ore 22.00 SAGRA DI SAN DANIELE Carpesica di Vittorio Veneto TV
Ven 19 ore 22.00 SAGRA DI SAN GIACOMO Sedrano PN
Mer 17 ore 22.00 GIARDINO AL BROLO Miane TV
Ven 12 ore 22.00 AGRITURISMO LA’ DI MUK Reana del Rojale UD
Gio 11 ore 21.00 EVENTO PRIVATO | COMPLEANNO Villanova di Fossalta di P.gruaro VE
Dom 7 ore 17.00 SQUISI HOUSE | LAGO S. CROCE Farra d'Alpago BL
Sab 6 ore 22.00 SHANY DISCOBEACH Bibione VE
Ven 5 ore 22.00 FESTALOONGA Conegliano TV

Giugno 2019

Sab 29 ore 21.00 EVENTO PRIVATO | COMPLEANNO Fossalta di Portogruaro VE
Ven 28 ore 21.30 SAGRA DE SAN PIERO Agordo BL
Gio 27 ore 21.30 AGRITURISMO LA DOLZA Follina TV
Dom 16 ore 20.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO Gorgo al Monticano TV
Sab 15 ore 20.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO Colle Umberto TV
Ven 14 ore 21.30 SAGRA DI SAN ZUAN San Giovanni di Casarsa PN
Mar 11 ore 21.30 TANGO CAFE’ Lignano Sabbiadoro UD
Sab 8 ore 20.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO Gorgo al Monticano TV
Dom 2 ore 18.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO Gorgo al Monticano TV
Sab 1 ore 20.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO Annone Veneto VE

Maggio 2019

Ven 31 ore 22.00 GALIVM Mestre VE
Sab 25 ore 20.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO Cordovado PN
Sab 18 ore 20.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO Monastier TV
Sab 11 ore 18.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO Miane TV

Aprile 2019

Sab 27 ore 20.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO Pasiano di Pordenone PN
Gio 25 ore 20.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO Gaiarine TV
Ven 19 ore 22.00 OSTERIA AL CAMPANILE Aviano PN
Sab 13 ore 22.00 SAGRA DI VILLA DI VILLA Cordignano TV
Ven 5 ore 22.00 GALIVM Pieve di Soligo TV

Marzo 2019

Sab 30 ore 20.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO Farra d'Alpago BL
Ven 8 ore 22.00 BIRRERIA THE GAMMON Roveredo in Piano PN

Gennaio 2019

Ven 25 ore 22.00 BIRRERIA GALIVM Mestre (Venezia) VE
Sab 19 ore 22.00 BISTRO’ 1877 Fossalta di Portogruaro VE
Ven 18 ore 22.00 BIRRERIA GALIVM Pieve di Soligo TV

Dicembre 2018

Lun 31 ore 22.00 CAPODANNO IN PIAZZA Chioggia VE
Sab 22 ore 20.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO Susans UD
Sab 15 ore 22.00 CHE POSTO! San Giorgio della Richinvelda PN
Ven 14 ore 22.00 GALIVM Pieve di Soligo TV
Gio 13 ore 21.00 EVENTO PRIVATO Portogruaro VE

Novembre 2018

Sab 24 ore 22.00 COCOBONGO Fossalta di Portogruaro VE
Sab 17 ore 22.00 CHE POSTO Latisana VE
Ven 16 ore 22.00 GALIUM Pieve di Soligo TV

Ottobre 2018

Sab 13 ore 21.00 OPIUM Pordenone PN

Settembre 2018

Ven 28 ore 22.00 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV
Dom 23 ore 17.00 TANGO CAFE’ | CLOSING PARTY Lignano UD
Sab 22 ore 21.30 AL GUFO AMERICAN BAR Gonars UD
Ven 21 ore 20.00 FIERA DEGLI SPOSI | VILLA REVEDIN Gorgo al Monticano TV
Dom 16 ore 15.00 FESTA DI BENEFICIENZA Portogruaro VE
Sab 15 ore 22.00 SAGRA Mansuè TV
Sab 8 ore 18.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO Vazzola TV
Ven 7 ore 22.00 COCOBONGO Fossalta di Portogruaro VE
Sab 1 ore 22.00 SANVEMILLE PARTY San Vendemiano TV

Agosto 2018

Ven 31 ore 22.00 SAGRA Bibano di Godega TV
Mar 21 ore 21.30 SHANY DISCOBEACH Bibione VE
Gio 16 ore 21.30 CHIOSCO LILLY Bibione VE
Mer 15 ore 22.00 SHANY DISCOBEACH Bibione VE
Dom 12 ore 19.00 STABILIMENTO TIVOLI Grado GO
Gio 9 ore 22.00 PIAZZA IN PIZZA Fossalta di Portogruaro VE
Mer 8 ore 22.00 SAGRA Limana BL
Mar 7 ore 21.30 COCOBONGO Bibione VE
Sab 4 ore 22.00 EVENTO PRIVATO | COMPLEANNO Porcia PN
Ven 3 ore 21.00 CROSTACEI SOTTO LE STELLE | VILLA REVEDIN Gorgo al M. TV

Luglio 2018

Sab 21 ore 22.00 BAR BATRAONDA Arta Terme UD
Mer 18 ore 21.30 BULLY’S Oderzo TV
Sab 14 ore 20.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO Gorgo al Monticano TV
Ven 13 ore 22.00 SAGRA Carpesica di Vittorio Veneto TV
Gio 12 ore 21.00 COCOBONGO Bibione VE
Mar 10 ore 21.30 TANGO CAFE’ Lignano UD
Sab 7 ore 22.00 KEY WEST Grado GO
Ven 6 ore 20.00 FESTA DELLA BIRRA Revine Lago TV

Giugno 2018

Sab 30 ore 21.30 SABO GRANDO Grado GO
Ven 29 ore 21.30 TORNEO “LE BALONADE” Buttrio UD
Sab 23 ore 21.00 EVENTO PRIVATO | COMPLEANNO Portogruaro VE
Sab 16 ore 21.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO Fagagna UD
Ven 15 ore 21.30 LA 4 GIORNI DI BRUGNERA Brugnera PN
Sab 9 ore 21.30 SAGRA Feletto Umberto UD
Ven 8 ore 21.30 SAGRA S. Giovanni di Casarsa PN
Lun 4 ore 21.30 GALIVM Mestre VE
Sab 2 ore 16.00 CHIOSCO LILLY Bibione VE
Ven 1 ore 21.30 COCOBONGO Bibione VE

Maggio 2018

Sab 26 ore 22.00 BIRRALOONGA Conegliano TV
Ven 25 ore 22.00 SAGRA Corbanese di Tarzo TV
Ven 18 ore 21.30 BULLY’S Oderzo TV
Dom 13 ore 14.00 EVENTO PRIVATO – MATRIMONIO Belluno BL
Ven 4 ore 22.00 SAGRA Fratta di Fossalta di Portogruaro VE

Aprile 2018

Mer 25 ore 17.00 RISTORANTE MAZARACK Brussa VE
Ven 20 ore 22.00 CEGHEDACCIO Udine UD
Dom 15 ore 17.00 CAFFE’ ROMA – CINTO IN FIORE Cinto Caomaggiore VE
Ven 6 ore 22.00 GALIUM GASTALDIA Solighetto TV

Marzo 2018

Sab 31 ore 22.00 MICASA San Vendemiano TV
Sab 17 ore 22.00 EVENTO PRIVATO Trieste TS
Sab 10 ore 22.00 RISTO BAR BOTOL La Valle Agordina BL
Ven 9 ore 22.00 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV
Sab 3 ore 22.30 CAGIANDOLA BAR Grado GO

Gennaio 2018

Ven 26 ore 21.00 EVENTO PRIVATO – CONVENTION AZIENDALE Padova PD
Ven 19 ore 21.00 D&B DISCO – AIRVOX BAND FESTIVAL Codognè TV
Sab 13 ore 22.00 COCOBONGO STEAKHOUSE Fossalta di Portogruaro VE

Dicembre 2017

Dom 31 ore 23.00 CAPODANNO IN PIAZZA Palmanova UD
Gio 28 ore 22.00 GALIUM Pordenone PN
Sab 23 ore 19.00 BISTROT 1877 Fossalta di Portogruaro VE
Gio 21 ore 22.00 THE GAMMON Roveredo in Piano PN

Novembre 2017

Sab 25 ore 19.00 CAGIANDOLA BAR Grado GO
Ven 24 ore 21.00 EVENTO PRIVATO | PARTY DI COMPLEANNO Fontanelle TV
Ven 17 ore 22.00 BIRRERIA GALLILEO Summaga VE
Gio 9 ore 21.00 CROCIERA VERTICAL SMILE | COSTA CROCIERE GRECIA
Mer 8 ore 21.00 CROCIERA VERTICAL SMILE | COSTA CROCIERE GRECIA
Mar 7 ore 21.00 CROCIERA VERTICAL SMILE | COSTA CROCIERE GRECIA
Lun 6 ore 21.00 CROCIERA VERTICAL SMILE | COSTA CROCIERE GRECIA
Dom 5 ore 21.00 CROCIERA VERTICAL SMILE | COSTA CROCIERE GRECIA
Sab 4 ore 21.00 CROCIERA VERTICAL SMILE | COSTA CROCIERE GRECIA

Ottobre 2017

Mar 31 ore 21.00 BRACERIA Villanova di Prata PN
Mar 31 ore 15.19 COSTA
Mar 31 ore 15.14 CROCIERA IN GRECIA CON I VERTICAL SMILE
Sab 28 ore 20.30 EVENTO PRIVATO – FESTA DI COMPLEANNO Sarano TV
Ven 27 ore 22.00 GALLILEO Fontanelle TV
Sab 21 ore 21.00 FIERA DELLA BIRRA ARTIGIANALE Pordenone PN

Settembre 2017

Sab 30 ore 22.00 CAGIANDOLA BAR Grado GO
Sab 23 ore 22.00 ROUTE 53 Bolzano Vicentino VI
Sab 16 ore 21.00 RISTORANTE MAZARACK Brussa VE
Lun 11 ore 21.00 FESTA PAESANA San Stino di Livenza VE
Gio 7 ore 21.00 FRIULI DOC – PIAZZA XX SETTEMBRE Udine UD
Sab 2 ore 20.00 EVENTO PRIVATO – MATRIMONIO Cordovado PN
Ven 1 ore 21.00 SAGRA DI BIBANO Bibano di Godega di S.U. TV

Agosto 2017

Mer 30 ore 21.30 SHANY DISCOBEACH Bibione Pineda VE
Ven 25 ore 21.30 PAIS IN FIESTE S. Odorico al Tagliamento UD
Lun 21 ore 21.30 MARCO POLO CAFE’ Vittorio Veneto TV
Sab 19 ore 21.30 SHANY DISCOBEACH Bibione Pineda VE
Lun 14 ore 21.30 FESTA PAESANA Sedico BL
Dom 13 ore 21.30 COCOBONGO Bibione Pineda VE
Ven 11 ore 21.30 FESTA DI S. GAETANO S. Biagio di Cinto Caomaggiore VE
Mar 8 ore 21.30 PIZZA IN PIAZZA Fossalta di Portogruaro VE
Lun 7 ore 21.00 EVENTO PRIVATO Feltre BL
Dom 6 ore 21.30 RISTORANTE MAZARACK Brussa VE
Sab 5 ore 22.30 STABILIMENTO KEY WEST Grado GO
Ven 4 ore 21.30 FESTA PAESANA Pieve di Cadore BL
Mer 2 ore 21.00 MERCOLEDI DEI SARPI Udine UD

Luglio 2017

Dom 30 ore 21.30 VESPAFOLLIA – 5° VESPA RADUNO Sarmede TV
Sab 29 ore 19.00 EVENTO PRIVATO – MATRIMONIO Gorgo al Monticano TV
Dom 23 ore 18.30 RISTORANTE AGLI ALBERONI Brussa VE
Sab 22 ore 22.00 KEY WEST Grado GO
Sab 8 ore 21.30 MUSICA A TUTTA BIRRA Camalò TV
Ven 7 ore 21.30 SAGRA DEL BISAT Cintello di Teglio Veneto VE
Gio 6 ore 21.30 ESTATE SPORT S. Vendemiano TV
Mer 5 ore 21.30 BULLY’S HAMBURGHERIA Oderzo
Sab 1 ore 19.00 EVENTO PRIVATO – MATRIMONIO Oderzo TV

Giugno 2017

Ven 30 ore 21.30 GELATERIA AI GELSI Torre di Mosto VE
Sab 24 ore 22.00 FESTA PAESANA Scomigo di Conegliano TV
Ven 23 ore 22.00 FESTA PAESANA Puos D'Alpago BL
Sab 17 ore 20.00 EVENTO PRIVATO – MATRIMONIO Belluno BL
Ven 16 ore 21.00 GIUGNO VAZZOLESE Vazzola TV
Mer 14 ore 22.00 BULLY’S Oderzo TV
Ven 9 ore 22.00 SHANY DISCOBEACH Bibione VE
Sab 3 ore 22.30 KIOSC’ON – SAGRA DELLA TROTA Bagnarola PN
Ven 2 ore 22.00 GALLILEO GIARDINO ESTIVO Fontanelle TV
Gio 1 ore 21.30 BIRRIFICIO FOLLINA – voce e chitarra Follina TV

Aprile 2017

Dom 30 ore 22.00 CAGIANDOLA BAR Grado GO
Sab 29 ore 20.00 EVENTO PRIVATO – MATRIMONIO S. Pietro di Feletto TV
Gio 27 ore 22.00 D&B DISCO – AIRVOX BAND FESTIVAL Codogné TV
Sab 22 ore 22.00 EVENTO PRIVATO – MATRIMONIO Vistorta PN
Sab 8 ore 21.30 FESTA PAESANA Villa di Villa TV

Marzo 2017

Ven 24 ore 22.00 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV
Sab 18 ore 22.00 FESTA PAESANA Silvella TV
Sab 11 ore 20.30 FITNESS DANCE CRUISE SPECIAL PARTY Udine UD

Febbraio 2017

Mar 28 ore 22.30 BIRRERIA ACCADEMIA Fossalta di Portogruaro VE
Sab 18 ore 22.00 GALLILEO Volpago TV
Ven 10 ore 22.00 CENTRAL PARK CAFFE’ Oderzo TV

Dicembre 2016

Sab 31 ore 23.30 CAPODANNO IN PIAZZA S. Vendemiano TV
Ven 30 ore 22.00 BIRRERIA ACCADEMIA Fossalta di Portogruaro VE
Ven 23 ore 22.00 FESTA PRIVATA Padova PD
Sab 17 ore 22.00 RISTOBAR MC BOTOL La Valle Agordina BL
Lun 12 ore 21.00 BIRRERIA BARONE ROSSO Conegliano TV

Novembre 2016

Ven 4 ore 21.30 SAGRA DELL’OCA Morsano al Tagliamento PN

Ottobre 2016

Sab 29 ore 21.30 SAGRA DEL NOVELLO Orsago TV
Sab 22 ore 22.00 CAGIANDOLA BAR Grado GO
Ven 21 ore 22.00 MAMAOOO Vittorio Veneto TV
Sab 15 ore 19.00 SUNRISE CAFE’ Gruaro VE
Dom 9 ore 21.30 FESTA DEL PERDON Muzzana del Turgnano UD
Sab 1 ore 21.00 FESTON GIOVANI 4.0 Maniago PN

Settembre 2016

Dom 25 ore 17.00 FESTA IN PISTA Nevegal BL
Sab 24 ore 22.00 BIRRERIA GALLILEO Summaga di Portogruaro VE
Ven 23 ore 22.00 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV
Sab 17 ore 22.00 SAGRA Annone Veneto VE
Sab 10 ore 21.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO Conegliano TV
Ven 9 ore 22.00 FRIULI DOC Piazza S. Cristoforo | Udine UD
Lun 5 ore 22.00 BIRRERIA BARONE ROSSO Conegliano TV
Dom 4 ore 21.30 SAGRA DELLA RASSA Gruaro VE
Sab 3 ore 21.00 EVENTO PRIVATO Gorgo al Monticano TV

Agosto 2016

Sab 27 ore 15.00 EVENTO PRIVATO – MATRIMONIO Ponte di Piave TV
Ven 26 ore 21.30 SAGRA Salce BL
Lun 15 ore 21.00 CHIOSCO LILLY Bibione VE
Dom 14 ore 17.30 CHIOSCO TIVOLI Grado GO
Ven 12 ore 21.30 PIAZZE IN MUSICA Tarzo TV
Mar 9 ore 21.30 FESTEGGIAMENTI DELL’ASSUNTA Fossalta di Portogruaro VE
Lun 8 ore 21.30 RISTORANTE MAZARAK Caorle loc. Brussa VE
Dom 7 ore 19.00 CHIOSCO LILLY Bibione VE
Sab 6 ore 22.00 SAGRA S. Biagio di Cinto Caomaggiore VE

Luglio 2016

Sab 30 ore 22.00 SAGRA Zoppè di San Vendemiano TV
Ven 29 ore 22.00 TORNEO DI CALCIO SAPONATO Maserada TV
Sab 23 ore 21.00 CHIOSCO LILLY Bibione VE
Sab 16 ore 22.00 FESTA DELL’UNITA’ Giussago VE
Ven 15 ore 22.00 SAGRA Villotta PN
Sab 9 ore 20.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO Verona
Mer 6 ore 22.00 BULLY’S Oderzo TV
Ven 1 ore 20.00 EVENTO PRIVATO Treviso

Giugno 2016

Sab 25 ore 22.00 SAGRA DEE TEGHE Albina di Gaiarine TV
Sab 18 ore 22.00 TORNEO DI CALCETTO Cessalto TV
Ven 17 ore 22.00 LA 4 GIORNI DI BRUGNERA Brugnera PN
Ven 10 ore 22.00 SAGRA Fagnigola di Azzano X PN
Dom 5 ore 19.00 CHIOSCO TIVOLI Grado GO
Sab 4 ore 22.00 CAFFE’ PUNTIGLIO Conegliano TV
Ven 3 ore 22.00 PIAZZE IN MUSICA Tarzo TV
Gio 2 ore 22.00 CHIOSCO TIVOLI Grado GO

Maggio 2016

Sab 28 ore 22.00 MAMAOO Vittorio Veneto TV
Mar 24 ore 21.30 VILLA CONDULMER Mogliano Veneto TV
Sab 21 ore 20.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO
Ven 20 ore 22.00 GUERRIN’S PUB | NOTTE ROSA GIRO D’ITALIA Farra d'Alpago
Sab 14 ore 22.00 RISTOBAR BOTOL La Valle Agordina BL
Ven 13 ore 22.00 SAGRA DELLE FRAGOLE Bando di Morsano al Tagl.to PN
Ven 6 ore 22.00 FESTA PAESANA Serrai-Viola di Giussago VE

Aprile 2016

Ven 29 ore 22.00 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV
Lun 25 ore 21.30 “A TUTTA BIRRA” – FESTA DELLA BIRRA Udine UD
Dom 24 ore 22.00 SAGRA Cordignano TV
Sab 23 ore 16.00 RISTORANTE MAZARAK Brussa VE
Sab 16 ore 22.00 CAGIANDOLA BAR Grado GO
Dom 10 ore 17.30 CAFFE’ ROMA “CINTO IN FIORE” Cinto Caomaggiore VE
Sab 9 ore 22.00 PROSECCHISSIMA Miane TV
Dom 3 ore 13.00 EVENTO PRIVATO
Sab 2 ore 22.00 BIRRERIA CAN & GAT San Fior di Sotto TV

Marzo 2016

Sab 19 ore 22.00 BIRRERIA ACCADEMIA Fossalta di Portogruaro VE
Ven 11 ore 22.00 BIRRERIA BARONE ROSSO Conegliano TV

Febbraio 2016

Ven 26 ore 21.00 EVENTO PRIVATO Cena aziendale Portogruaro VE
Ven 19 ore 22.00 GALLILEO Birreria Fontanelle TV
Mar 9 ore 22.00 GALLILEO Birreria Volpago del Montello TV
Gio 4 ore 22.00 THE GAMMON Risto Pub Roveredo in Piano PN

Gennaio 2016

Ven 22 ore 22.00 GALLILEO Summaga di Portogruaro VE
Ven 15 ore 22.00 BIRRERIA ACCADEMIA Fossalta di Portogruaro VE

Dicembre 2015

Gio 31 ore 22.00 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV
Gio 24 ore 22.00 CAGIANDOLA BAR Grado GO
Sab 12 ore 22.00 LA SCALA San Vendemiano TV

Novembre 2015

Dom 22 ore 14.00 EVENTO PRIVATO Vazzola TV
Sab 21 ore 22.00 CIVICO 15 Belluno BL
Ven 20 ore 21.00 MED Conegliano TV

Ottobre 2015

Sab 24 ore 15.00 EVENTO PRIVATO Matrimonio
Ven 23 ore 22.00 PUERTO ESCONDIDO Fontanafredda PN
Dom 18 ore 19.00 CAGIANDOLA BAR Grado GO
Ven 16 ore 22.00 BIRRERIA ACCADEMIA Fossalta di Portogruaro VE
Ven 9 ore 22.00 SAGRA DEL PERDON Muzzana del Turgnano UD

Settembre 2015

Ven 25 ore 22.00 RED PUB Sedico BL
Ven 18 ore 22.00 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV
Sab 12 ore 18.00 EVENTO PRIVATO – MATRIMONIO
Ven 11 ore 21.30 FRIULI DOC Piazza Venerio Udine UD
Sab 5 ore 22.00 SAGRA Giussago VE
Gio 3 ore 22.00 SAGRA Polpet BL

Agosto 2015

Sab 29 ore 21.30 ITALIAN NIGHT Tamsweg AUSTRIA
Sab 22 ore 22.00 KEY WEST Grado GO
Ven 21 ore 22.00 BAFILE GRANCAFE’ Caorle VE
Sab 15 ore 21.30 CHIOSCO LILLY Bibione VE
Ven 14 ore 22.00 RISTORANTE AI GABBIANI Caorle loc. Brussa VE
Gio 13 ore 22.00 SANDY BAR S. Michele al Tagliamento VE
Mar 11 ore 21.30 RISTORANTE MAZARAK Caorle loc. Brussa VE
Dom 9 ore 22.00 FESTA DELLA BIRRA Ceggia VE
Sab 8 ore 22.00 TORNEO DI CALCETTO S. Giorgio al Tagliamento VE
Ven 7 ore 22.00 FELTRE DI SERA Feltre BL
Dom 2 ore 22.00 SAGRA S. Anastasio di Cessalto TV
Sab 1 ore 20.00 EVENTO PRIVATO Matrimonio S. Stino di Livenza VE

Luglio 2015

Dom 26 ore 21.30 SAGRA Giai di Gruaro VE
Sab 25 ore 22.00 WEEKEND DELLA SOLIDARIETA’ Rua di S. Pietro di Feletto TV
Ven 24 ore 22.00 VESPA FOLLIA Sarmede TV
Mar 21 ore 21.30 SAGRA Vidulis di Dignano UD
Dom 19 ore 18.30 TENDA BAR Lignano UD
Sab 18 ore 22.00 SAGRA Villotta di Chions PN
Ven 17 ore 22.00 SAGRA Visinale di Pasiano di Pordenone PN
Sab 11 ore 20.00 EVENTO PRIVATO | MATRIMONIO
Ven 10 ore 22.00 SAGRA S. Giacomo di Veglia (Vittorio V.to) TV
Mer 8 ore 21.30 “NOTTI MAGICHE” Via Umberto I Oderzo TV
Mar 7 ore 21.30 VEDIAMOCI IN VILLA | VILLA BRAIDA Mogliano Veneto TV
Sab 4 ore 22.00 “SABO GRANDO” c/o CAGIANDOLA BAR Grado GO
Ven 3 ore 22.00 SAGRA Villanova di Fossalta di Portogruaro VE
Gio 2 ore 19.30 AGRITURISMO LA DOLZA Cison di Valmarino TV

Giugno 2015

Dom 28 ore 22.00 SAGRA Cinto Caomaggiore VE
Sab 27 ore 22.00 SAGRA Albina di Gaiarine TV
Ven 26 ore 22.00 WHYES Roncade TV
Gio 25 ore 22.00 SAGRA Maron di Brugnera PN
Sab 20 ore 22.00 MATRIMONIO S. Michele al Tagliamento VE
Ven 19 ore 22.00 LA 3 GIORNI DI BRUGNERA Brugnera PN
Sab 13 ore 22.00 KEY WEST Grado GO
Ven 12 ore 22.00 MOOD Conegliano TV
Dom 7 ore 18.30 BIORKA BAR (duo acustico) Cison di Valmarino TV
Ven 5 ore 22.00 FESTA QUARTIERE 1° MAGGIO Fiume Veneto PN
Lun 1 ore 22.00 SAGRA Castello di Brussa VE

Maggio 2015

Dom 31 ore 18.30 BAFILE GRAN CAFFE’ Caorle VE
Sab 30 ore 22.00 ITINERANNIA S. Giorgio di Nogaro UD
Ven 22 ore 22.00 GREEN RIVER PUB (in duo) Cordignano TV
Ven 15 ore 22.00 BAR PANORAMICA Belluno BL
Ven 8 ore 21.30 MED Conegliano TV
Dom 3 ore 18.30 BIORKA BAR (in duo) Cison di Valmarino TV
Sab 2 ore 22.00 MAY MUSIC FESTIVAL Ponte nelle Alpi BL
Ven 1 ore 22.00 PUERTO ESCONDIDO Birreria Fontanafredda PN

Aprile 2015

Dom 26 ore 18.00 BIORKA BAR (in duo) Cison di Valmarino TV
Ven 24 ore 22.00 RED PUB Sedico BL
Sab 18 ore 22.00 FESTA DI PRIMAVERA Cappellla Maggiore TV
Ven 17 ore 22.30 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV
Ven 10 ore 22.00 BIRRERIA ACCADEMIA Fossalta di Portogruaro VE

Marzo 2015

Sab 28 ore 22.00 APOLLO XIII Pordenone PN
Dom 22 ore 18.00 BIORKA BAR (in duo) Cison di Valmarino TV
Sab 21 ore 22.00 CAGIANDOLA BAR Grado GO
Ven 20 ore 22.00 BOMBER BAR Ceggia VE
Ven 13 ore 19.00 VENERDI’ SERA A BELLUNO – BAR PANORAMICA Belluno BL
Dom 8 ore 13.00 AGRITURISMO BOTON D’ORO Costa di S. Nicolò - Comelico BL

Febbraio 2015

Ven 27 ore 22.00 SAMMER BAR – in duo Conegliano TV
Ven 20 ore 22.00 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV
Dom 15 ore 15.00 “METTITI IN MOTO” – Zoppas Arena Conegliano TV
Sab 14 ore 22.00 LADY BAR Calalzo di Cadore BL

Gennaio 2015

Sab 31 ore 22.00 CAGIANDOLA BAR Grado GO

Dicembre 2014

Mer 31 ore 23.00 CAPODANNO IN PIAZZA Grado GO
Ven 26 ore 22.00 BIRRERIA ACCADEMIA Fossalta di Portogruaro VE
Gio 25 ore 22.00 SUNRISE CAFE’ Portogruaro VE
Mer 24 ore 22.00 CAGIANDOLA BAR Grado GO
Ven 12 ore 22.00 FUNKY GO Sacile PN
Sab 6 ore 22.00 LA DOLCE VITA Manzano UD

Novembre 2014

Ven 28 ore 22.00 BIRRERIA GALLILEO Fontanelle TV
Dom 23 ore 18.00 CHIOSCO B-SIDE – FIERA S.ANDREA Portogruaro VE
Ven 21 ore 22.00 EL MORDISCO Polcenigo PN

Ottobre 2014

Ven 31 ore 22.00 LA NUOVA BOTTE DEL RE Calalzo di Cadore BL
Dom 26 ore 19.00 CAGIANDOLA BAR Grado GO
Sab 25 ore 22.00 TEATRO MAGNO – CASTELBRANDO (in duo) Cison di Valmarino TV
Ven 24 ore 22.00 WEISS CAFE’ Sacile PN
Mar 21 ore 21.00 TELEFRIULI Programma “LO SCRIGNO” canale 11 Dig. Terrestre
Dom 19 ore 18.00 FESTA D’AUTUNNO Summaga di Portogruaro VE
Ven 17 ore 22.00 MOBY DICK Fiumicello UD

Settembre 2014

Sab 27 ore 22.00 BEYFIN BAR Festa della Birra Portogruaro VE
Sab 20 ore 19.00 EVENTO PRIVATO – Matrimonio
Ven 19 ore 22.00 BIRRERIA ACCADEMIA Fossalta di Portogruaro VE
Dom 14 ore 21.30 FRIULI DOC Piazza Garibaldi Udine UD
Sab 13 ore 22.00 FESTA SETTEMBRINA Levada di Concordia Sagittaria VE
Ven 12 ore 22.00 FOSSALON FESTIVAL Fossalon di Grado GO
Sab 6 ore 21.00 EVENTO PRIVATO – Matrimonio
Ven 5 ore 22.00 SAGRA Barco di Pravisdomini PN
Gio 4 ore 22.00 SANDY BAR San Michele al Tagliamento VE
Mar 2 ore 22.00 MARTEDI’ ITALIANO Grado GO

Agosto 2014

Sab 30 ore 22.00 SAGRA Giussago VE
Sab 30 ore 16.00 EVENTO PRIVATO – MATRIMONIO Mareno di Piave TV
Ven 29 ore 22.00 MOOD Conegliano TV
Dom 24 ore 18.00 BAR AL CASTELLO “DAL CAPOTA” Castello di Brussa VE
Sab 23 ore 22.00 KEY WEST Grado GO
Ven 22 ore 22.00 FESTA D’ESTATE Fossalta Maggiore TV
Ven 15 ore 10.36 CHIOSCO LILLY Piazzale Zenith Bibione VE
Sab 9 ore 19.00 ITALIAN NIGHT Tamsweg AUSTRIA
Ven 8 ore 22.00 SAGRA DI S. LORENZO Sottocastello di Cadore BL
Dom 3 ore 21.00 CHIOSCO LILLY Piazzale Zenith Bibione VE

Luglio 2014

Mer 30 ore 22.00 AL BROLO Giardino estivo “Da Gigetto” Miane TV
Ven 25 ore 22.00 SAGRA Campolonghetto di Bagnaria Arsa UD
Gio 24 ore 21.30 LA NUOVA BOTTE DEL RE Calalzo di Cadore BL
Dom 20 ore 18.00 ISOLA D’ORO Grado GO
Mer 16 ore 21.00 NOTTI MAGICHE Piazza Tomitano Oderzo TV
Mer 9 ore 21.00 MERCOLEDI’ MUSICALI Portogruaro VE
Sab 5 ore 21.00 EVENTO PRIVATO Matrimonio Chiasiellis UD

Giugno 2014

Dom 29 ore 18.00 TENDA Bar Lignano UD
Sab 28 ore 21.30 Evento privato
Gio 26 ore 21.00 Caffè COMMERCIO – Piazza del Popolo Sacile PN
Mer 25 ore 21.30 AMI AMI Vittorio Veneto TV
Dom 22 ore 21.30 Bar LE BIMBE Fregona TV
Sab 21 ore 22.00 SAGRA Albina di Gaiarine TV
Ven 20 ore 22.00 SAGRA Fagnigola di Azzano Decimo PN
Sab 14 ore 21.30 Bar IL CAMPANILE Motta di Livenza TV
Ven 13 ore 22.00 SAGRA S. Michele al Tagliamento VE
Dom 8 ore 22.00 Osteria LA QUERCIA Fossalta di Portogruaro VE
Lun 2 ore 14.00 GOLF CLUB Cansiglio Tambre d'Alpago BL

Maggio 2014

Dom 25 ore 17.00 TENDA Bar Lignano UD
Ven 23 ore 21.30 CONCERTO per “Cambiamento Vittoriese” Vittorio V.to TV
Ven 16 ore 22.00 TORNEO di CALCETTO Teson di Concordia Sagittaria VE
Sab 3 ore 22.00 CAGIANDOLA Bar Grado GO
Ven 2 ore 21.30 FESTA DEL TORCHIATO Fregona TV

Aprile 2014

Lun 21 ore 19.00 TENDA Bar Lignano UD
Dom 13 ore 22.00 SAGRA – Villa di Villa Cordignano TV
Sab 12 ore 22.00 Birreria GALLILEO Fontanelle TV
Sab 5 ore 22.00 Bar INTERPORTO Pordenone

Marzo 2014

Sab 29 ore 21.30 LA NUOVA BOTTE DEL RE Calalzo di Cadore BL
Ven 28 ore 21.00 Birreria ACCADEMIA Fossalta di Portogruaro VE
Sab 22 ore 22.00 LA FATA > in trio Summaga di Portoguraro VE
Ven 21 ore 21.00 EL MORDISCO Polcenigo PN
Sab 15 ore 22.00 CAGIANDOLA Bar Grado GO
Ven 7 ore 22.00 SAGRA di S. Valentino, S. Maria di Campagna Cessalto TV
Sab 1 ore 22.00 BEYFIN Bar > in trio Portogruaro VE

Febbraio 2014

Ven 28 ore 21.00 MOBY DICK Fiumicello UD
Sab 8 ore 22.00 FESTA PRIVATA Da Gigetto Miane TV
Ven 7 ore 22.00 Birreria ADIAMO Jesolo VE

Gennaio 2014

Dom 26 ore 15.00 METTITI IN MOTO – Zoppas Arena Conegliano TV
Sab 25 ore 22.00 Bar PASHA’ > in duo Giussago di Portogruaro VE
Dom 19 ore 20.00 Osteria DA LAURO Vittorio Veneto TV

Dicembre 2013

Mar 31 ore 23.00 CAPODANNO IN PIAZZA Grado GO
Gio 26 ore 22.00 BIRRERIA ACCADEMIA Fossalta di Portogruaro VE
Mar 24 ore 22.30 CAGIANDOLA Bar Grado GO
Ven 20 ore 22.00 BIG Food&Fun S. Daniele del Friuli UD
Dom 15 ore 19.00 FESTA PRIVATA Concordia Sagittaria VE
Gio 5 ore 21.30 Osteria VECCHIA CENEDA > in duo Vittorio Veneto TV
Dom 1 ore 22.00 LA TAVERNETTA > in duo Portogruaro VE

Novembre 2013

Sab 30 ore 22.00 RIVER PUB > in duo Vittorio Veneto TV
Ven 29 ore 22.00 EL MORDISCO Polcenigo PN
Ven 15 ore 22.00 MARTINI URBAN Risto Bar Conegliano TV
Sab 9 ore 22.00 CAGIANDOLA Bar Grado GO
Ven 8 ore 22.00 GRAN CAFFE’ TIZIANO Pieve di Cadore BL
Sab 2 ore 22.00 CONTE DI CARMAGNOLA > in duo Udine
Ven 1 ore 22.00 “NOVELLO IN PIAZZA” Orsago TV

Ottobre 2013

Ven 25 ore 22.00 GandS Vittorio Veneto TV
Dom 20 ore 18.00 FESTA D’AUTUNNO Summaga di Portogruaro VE
Ven 11 ore 22.00 BIRRERIA ACCADEMIA Fossalta di Portogruaro VE
Dom 6 ore 19.00 Osteria DA LAURO > in trio Vittorio Veneto TV

Agosto 2013

Sab 31 ore 22.00 FESTA NAUTICA Cervignano UD
Ven 30 ore 22.00 FESTA SETTEMBRINA Teson di Concordia Sagittaria VE
Dom 25 ore 18.00 AMI AMI BEACH Revine Lago TV
Sab 24 ore 21.30 SAGRA DI GONARS Gonars UD
Ven 23 ore 22.00 MARTINI URBAN Risto Bar Conegliano TV
Sab 17 ore 22.00 KEY WEST Grado
Gio 15 ore 22.00 CHIOSCO LILLY Piazzale Zenith Bibione VE
Ven 9 ore 22.00 Bar AL BARETTO Portogruaro VE
Sab 3 ore 18.00 Evento privato MATRIMONIO Miane TV
Ven 2 ore 21.30 FIERA di S. STEFANO Concordia Sagittaria VE

Luglio 2013

Mer 24 ore 22.00 MOBY DICK Fiumicello UD
Sab 20 ore 21.30 “TUTTI IN STRADA IN VIA CAPRERA” Vittorio Veneto TV
Ven 19 ore 22.00 CHIOSCO PARCO BRAIDA Cividale del Friuli UD
Mer 17 ore 21.00 “NOTTI MAGICHE” Oderzo TV
Dom 14 ore 21.30 PIZZERIA TABIALA’ Cappella Maggiore TV
Sab 13 ore 22.00 TORNEO DI CALCETTO S. Maria di Campagna (Cessalto) TV
Ven 12 ore 22.00 CHIOSCO AL FARO Grado GO
Mer 10 ore 22.00 Giardino estivo AL BROLO Miane TV
Sab 6 ore 21.30 RIVER PUB Vittorio Veneto TV
Ven 5 ore 22.00 TORNEO DI CALCETTO Cordignano TV
Gio 4 ore 22.00 TORNEO DI CALCETTO Fiumicello UD
Mer 3 ore 21.00 MERCOLEDI’ MUSICALI Portogruaro VE
  • Ven 8 Mar ATHABASKA Follina TV
  • Sab 23 Mar AQUARDENS TERME Pescantina VR
  • Sab 30 Mar THE KLONDIKE CAFFE’ Ottava Presa - Caorle VE
  • Lun 1 Apr AQUARDENS TERME Pescantina VR